Оплатить онлайн

Уважаемые собственники!

Теперь Вы можете оплатить квартплату и капитальный ремонт по квитанциям УК «ДОМ Екатеринбург» не выходя из дома -  на официальном сайте сервиса по приему платежей «Фрисби».

Для этого перейдите, пожалуйста, по указанным ссылкам:

1. Для оплаты за содержание жилья и коммунальные услуги

 https://frisbi24.ru/services/pay/4459-uk-dom-ekaterinburg-ooo-zhku-g-ekaterinburg

 2. Для оплаты за капитальный ремонт

https://frisbi24.ru/services/pay/5367-uk-dom-ekaterinburg-ooo-kapremont-g-ekaterinburg

УВЕДОМЛЕНИЕ от 25.04.2024г.
о приостановлении /ограничении коммунальных услуг

Управляющая компания ООО УК «ДОМ Екатеринбург» является в силу закона исполнителем жилищно - коммунальных услуг.

У Вас на 25.04.2024 г. имеется непогашенная задолженность за потребленные жилищно-коммунальные услуги за период свыше 2-ух месяцев.

Предлагаем Вам погасить имеющуюся задолженность до « 16 » мая 2024 г.

В случае непогашения задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг в указанный срок, предоставление коммунальной услуги «электроэнергия» может быть сначала ограничено, а затем приостановлено, либо при отсутствии технической возможности введения ограничения приостановлено без предварительного введения ограничения.

В соответствии с требованиями законодательства расходы управляющей компании, связанные с введением ограничения, приостановлением и возобновлением предоставления коммунальной услуги потребителю-должнику, подлежат возмещению за счет потребителя, в отношении которого осуществлялись указанные действия: ограничение электроснабжения - 2000 рублей.

         Для урегулирования вопросов по задолженности вы можете обратиться: по тел. 270-25-85 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 или подойти в офис управляющей компании по адресу: г.Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 107, «блок 4», оф. 507.

 3. Список должников на отключение электроснабжения